среда, 17 августа 2016 г.

СП "Женские штучки" блокнот-органайзер

   Всем привет!!! Любите ли вы блокноты так как люблю их я... каких блокнотов только у меня не было, особенно в студенческие годы) ну а вот теперь я учусь их делать сама.
   Когда увидела СП "Женские штучки" с Татьяной Ширниной в блоге Мускари сразу влюбилась в эту необычную конструкцию блокнота-органайзера.
   У меня получился органайзер для моих скрап записей. Обложка получилаось лаконичной, без множества деталей и слоев, но ее изюминкой стало сочетание кожзама и 2-х видов ткани. Основная часть закрывается на магнитную кнопку, а органайзер с карандашами фиксируется резинкой.




Внутри использовала бумагу от PolkaDot "Космос внутри", уж очень вдохновляющие карточки у них))) Получилось 3 оформленных разделителя 





 Кроме того, есть простые разделители  разделов из скрапбумаги (Доходы\расходы; Идеи; Проекты; МКи Вебинары ,а так же Wishlist) и конверт, где теперь хранятся листочки, на которых я пробовала трафареты и спреи. 


С обратной стороны я прикрепила вот такой блок из крафтовой бумаги, а в кармашках хранятся шаблоны, которые я использую в работе.

Ну и детальки поближе... ОЭ чипборд (на всех разделителях и обложке)






и брадс (не было подходящего, пришлось делать самой ...оторвала эпоксидную наклейку с ненужного брадса и залила декоглазурью, а сверху добавила стеклянных капель с глитером от ФД)



Штампинг разглядеть сложнее ,он использован в фоне 













14 комментариев:

  1. Прям смотрю на вашу обложку и понимаю,что у нас прям связь какая-то внутренняя)))Есть прям нотки схожести с моим планером.Потом увидите в чем)))

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, какие сложные разделители! И обложка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, для меня немного непривычные,я чаще более нежные работы делаю. Когда бумагу купила, даже не представляла куда ее применю)

      Удалить
  3. какая красота, просто восторг, вот это я понимаю)))Очень красивый помощник!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария , ооочень приятно, приятно видеть нового человека в ПЧ)))

      Удалить
  4. Елена, рада видеть вас в нашем СП...
    Органайзер великолепен , разделители впечатляют, все продуманно и аккуратно, очень красивая работа.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за вдохновляющее задание, не могла пройти мимо))

      Удалить
  5. Обложка бомба! Мне оч нравится! А бумага у нас с вами одинаковая. Тоже не знала куда пойдёт, конкретных планов не было. И как-то само собой к этому СП определилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)да, для меня было неожиданно легко с ней работать. Поздравляю вас с ТОПом!!!

      Удалить
  6. Шикарный органайзер!!!! Очень позитивный!!

    ОтветитьУдалить